• 13 мая 2016, пятница
  • Москва, ул.Малая Ордынка д.17 НИУ ВШЭ ауд.106

Восток: от культовых дизайнеров до современного Street Style

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2899 дней назад
13 мая 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
ул.Малая Ордынка д.17 НИУ ВШЭ ауд.106

Чем так интересен и привлекателен для нас восточный street-style? Кто создает восточную моду? Почему мы хотим, но у нас не получается носить это так, как делают это они? Важные детали образа – прическа и макияж: в чем секреты? Какие приемы помогут вам воссоздать любимый восточный образ и вписать в московскую действительность?

 

Что такое Восток для нас? Коктейль древних традиций и обычаев с современным ритмом городов. Умение сохранить свою самобытность и умение идти в ногу со временем. Не это ли является для нас тем магнитом, который вновь и вновь притягивает внимание к Востоку? Их язык, так не похожий на наш, их обычаи, культура, архитектура, танцы, одежда, природа – все это манит и завораживает. Смыслы во всем: в радости красок, сложности узоров, простоте и затейливости форм – все это не оставляет нас равнодушными.

Как постичь эту богатую культуру? Как попытаться понять эти скрытые смыслы? Мы попробуем это сделать через костюм. Одежда – не только язык тела, но и язык души.

Стилисты лаборатории Restyling Lab Ирина Евсеенко и Алла Агапитова ответят на самые важные вопросы о стилистике и моде Китая, Японии и Кореи.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше